Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtverwaltung > Stadtamt > Die Bediensteten

Die Bediensteten

Thomas Fellner
Kontaktdaten von Fellner Thomas
NameFellner Thomas
Telefon+43 7434 4242 312
Faxnummer+43 7434 4242 321
E-Mail:thomas.fellner@haag.gv.at
BüroTechnische Infrastruktur
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

Stadtamtsdirektorin Katrin Giritzhofer
Kontaktdaten von Giritzhofer Katrin
NameGiritzhofer Katrin
Telefon+43 7434 4242 311
Faxnummer+43 7434 4242 321
E-Mail:katrin.giritzhofer@haag.gv.at
BüroStadtamtsdirektion
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

 


Claudia Königsecker
Kontaktdaten von Königsecker Claudia
NameKönigsecker Claudia
Telefon+43 7434 4540822
E-Mail:claudia.koenigsecker@tierparkstadthaag.at
BüroWirtschaftshof Tierpark
StraßeSalaberg 36a
PLZ/Ort3350 Haag

Gerlinde Labner
Kontaktdaten von Labner Gerlinde
NameLabner Gerlinde
Telefon+43 7434 4242326
Faxnummer+43 7434 4242321
E-Mail:gerlinde.labner@haag.gv.at
BüroBürgerservice
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

Felicitas Lainerberger
Kontaktdaten von Lainerberger Felicitas
NameLainerberger Felicitas
Telefon+43 7434 4242 329
Faxnummer+43 7434 4242 321
E-Mail:felicitas.lainerberger@haag.gv.at
BüroStandesamt
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

Roswitha Lehofer
Kontaktdaten von Lehofer Roswitha
NameLehofer Roswitha
Telefon+43 7434 4242 316
Faxnummer+43 7434 4242 321
E-Mail:roswitha.lehofer@haag.gv.at
BüroSozialamt
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

Stefan Pieringer
Kontaktdaten von Pieringer Stefan
NamePieringer Stefan
Telefon+43 7434 4242 314
Faxnummer+43 7434 4242 321
E-Mail:stefan.pieringer@haag.gv.at
BüroBauamt
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

Gudrun Renk
Kontaktdaten von Renk Gudrun
NameRenk Gudrun
Telefon+43 7434 42423 23
Faxnummer+43 7434 4242 321
E-Mail:gudrun.renk@haag.gv.at
BüroBauamt
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

Walter Schmidinger
Kontaktdaten von Schmidinger Walter
NameSchmidinger Walter
Telefon+43 7434 4242 318
Faxnummer+43 7434 4242 321
E-Mail:walter.schmidinger@haag.gv.at
BüroStadtkasse
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

Heidelinde Schrattbauer
Kontaktdaten von Schrattbauer Heidelinde
NameSchrattbauer Heidelinde
Telefon+43 7434 4242 320
Faxnummer+43 7434 4242 321
E-Mail:heidi.schrattbauer@haag.gv.at
BüroStadtkasse
StraßeHauptplatz 4
PLZ/Ort3350 Haag

1 | 2| > | >|